1. ФИО Анна Онегина

2. Возраст 16 лет

3. БИО (не менее 5-6 полных строк, врубайте фантазию) Аня родилась в Москве в самом начале девяностых, практически при распаде СССР. В детстве была возможно через чур послушным и некапризным ребенком, ее совестью служилисовсем не родители, а она сама. Тем не менее, постепенно вырастая, девочка чувствовала внутри противоречие и пересиливала себя, чтобы не попасть в "плохую компанию", она и сама понимала, что это не к чему, и сила воли у нее хорошая. Девушка танцевала бальные танцы и играла на ударных, писала весьма неплохие стихи. Подростковый возраст проходил как и у всех - с кучей влюбленностей и жаждой перемен.

4. Характер (не менее 3-4 полных строк) Анна, наверно, ужасная собственница. Подружится она или влюбится в кого, ей будет практически невозможно отпустить человека. Будит мучить и себя, и его... Но она неконфликтная.
У нее противоречивый, ветреный характер. Сейчас она забилась в далекий угол и сидит там одна, а в следующую минуту веселится в центре дружеского круга, забыв обо всех проблемах. Старается заставлять себя смотреть на мир позитивно.
С Нютой наверняка легко общаться, дружить. Она ведет себя по принципу "золотой середины", стараясь не впадать в крайности.
Среди ее привычек можно назвать постоянное стремление смотреть собеседнику прямо в глаза. Она знает. что людей это зачастую раздражает, заставляет нервничать - девушка старается смотреть не так пристально, но изменяет этой своей привычке.

5. Внешность (не менее 3-4 полных строк) Невысокая девушка с красивыми каштановыми волосами, которые спадают немного ниже плеч - до лопаток. У Ани красивые глаза-хамелеончики. Девушка всегда придавала большое значение именно глазам.. У нее хорошая стройная фигура. А еще Анна обладательница обаятельной и озорной улыбки, котороую она в силу характера дарит людям не  (напишите, ибо от этого зависит примут Вас или нет) Так приятно было идти по заснеженной тропинке заросшего сада. Снег хртак уж часто... У нее аккуратные черты лица и глаза "с огоньком", за что ее в средних классах прозвали Twinkle.

6. Пробный пост  (напишите, ибо от этого зависит примут Вас или нет) Так приятно было идти по заснеженной тропинке заросшего двора. Снег хрустел под ногами, и девушка поддевала его носками сапог. Как чипсы - подумала Аня и ухмыльнулась такой приземленности мысли. А раньше все летала в облаках. Может и к лучшему, но наверняка снова скоро буду жить в сказках. А то я не я. - в ее глазах снова проблескивала улыбка. Идя дальше, Аня увидела маленькую девчушку лет пяти. Она лепила снеговика.
-Можно я к тебе присоединюсь?-приветливо и тихо промолвила девушка.
-Да. А у тебя есть морковка? Снеговику нужен носик...
-Нет... Хотя подожди. -Анюта начала рыться в сумочке и достала тюбик от старой туши - Смотри, это может быть носиком...


7. Связь с вами
(аську или мыло пожалуйста) 355-517-212

8. Как часто будте заходить постараюсь)

9. Где рекламировали нашу ролу (адрес форума) http://detkiranetki2008.spybb.ru/