Сразу предупреждаю, анкета моя полностью и тырить ее не стоит (увижу - ноги оторву, спички вставлю и скажу, что так оно и было!) Пост взят с моей ролевой (если хотите зайдите на ролку на, которой я рекламу оставила как Аня.)
1. ФИО
Новикова Валерия
2. Возраст
17 лет
3. БИО
Родилась в Москве,отец работает в милиции, а мать была убита. Лера даже сейчас немного обижается на отца, ведь будь у него другая профессия она была-бы жива. С детства она дружила с Наташей и всегда была готова помочь. У Леры было кучас и маленькая тележка "любимых" парней из-за чего она все время вляпывалась. В школе учиться не плохо. Когда Бабка Зеленовой "захватила", точнее пыталась захватить, Ранеток одна Лерка была против того, чтобы она была их продюссером. А после выступления в сомнительном местечке с песней Лены "Лети". В этот день какой-то идиот решил изнасиловать девушку, но к счастью Рассказов и отец Жени спас ее от пьяниц. После этого она встретила некую Октябрину и оказалось, что она дочь Борзовой. Как-бы она не пыталась их свести ничего не удавалось. Разве, что Борзова вновь увидела беременную дочь на концерте "Рок против Спида", там еще Юра признался, что болен СПИД'ом. Лера очень его жалела, но ничего сделать не могла... После концерта, когда вернулся Савченко и спас инструменты, Лера услышала весьма странную, но очень радосную просьбу от Борзовой. Она спросила, где проживает Октябрина. Но когда Терминатор пришел к дочери охранник все испортил. После этого Лерка ничего не пыталась предпринемать на счет Борзовой и Октябрины.
4. Характер
У Лерки весёлый характер. Она дружит с Наташкой с пелёнок и готова ей во всём помогать. За друга она постоит горой!!! Также если ей, что-то нужно то она добьётся этого. Сначала делает, а потом думает. Например в истории с олигархом. Когда она помогла Октябрине вновь подружиться, хотя все было провалено крахом, и все же Лера попыталась их свести.  Также она иногда может поступить подло. Ну вот такая у неё сущность. Лерка потрясающий друг. Она заводила и креативщица. Очень влюбчива, часто врет своему отцу, например, когда у Леры появился Бизон, она долгое время молчала о нем и никогда не говорила, что он ее подвозит. Мечтает о байке, но ее отец сильно беспокоиться из-за того, что она может себя покалечить. У Леры прекрасный вкус и чувтво стиля. Очень чувствительна и эмоциональна, хотя она этого не показывает. Обычно "снаружи" хозяйничает наглая и упертая персона
5. Внешность
Лера очень привлекательная блондинка с волосами до плеч. У нее хорошая фигура и привлекательная улыбка. Лера не очень высокая и ей это нравится. У девушки очень хорошо развито чувство стиля и она всегда выбирает актуальную одежду. Она может одеться как угодно, все зависит от настроение. Иногда как яркий панк, а иногда как романтическая девушка. Вобщем со вкусом и внешностью у нее все в порядке.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/601/23601590_Lera.jpg
6. Пробный пост
Аня гуляла по парку. В нем было довольно-таки прохладно, что заставляло время от времени вздрагивать девушку. Вокруге почти никого не было и Прокопьевой оставалось только вздыхать от скуки. Домой идти не хотелось, да и в школу тоже. Она ведь была в ссоре с Ранетками из-за, какого-то листочка, который она написала еще давно. Кто был предателем Аня догадывалась, но она как-то не хотела приставать к Полине не убедившись, что это сделала она. Ведь сделать это мог кто угодна. Взять хотя бы Стародубцеву. Она же такая стукачка!
- Как все надоело... - тихо сказала девушка. Она уже не знала, что ей делать. Извиняться она не хотела из-за того, что запись была сделана еще токо тогда, когда она перешла в эту школу. Вспоминания нахлынули на Аню с головой. Она конечно тут же подумала об Антоне. Интересно, где он сейчас? Все ли у него хорошо? Семенов в первые дни казался Ане отвратительным идиотом, а сейчас хорошим другом. Ведь именно он тогда читал перед всеми ее личный дневник, хотя благодоря ему же она сблизилась с Маркиным, но вновь рассталась из-за какой-то мелочи. Посмотрев на телефон девушка тут же проснулась и откинула грусные мысли.
- Пора в школу... Ой! Она же в ремонте... - Прокопьева остановилась. - Тогда погуляю еще. - На самом деле Аня очень сильно хотела быть в группе опять и совсем не хотела чтобы вышло как в прошлый раз с ролями в спектакле. Девушка очень хотела услышать звонок от подруг, но... увы... звонка не было и ждать вечно она не хотела. Может мне извиниться? Но ведь именно тогда я их действительно не долюбливала, а после создания группы мы ведь подружились. А Зеленова все испортила... И вообще если извинюсь признаю свою вину! А я не виновна! С этой мыслью в голове девушка продолжила мирно расхаживать по пустующему парку...
7. Связь с вами
408-775-771
8. Как часто будте заходить
КД
9. Где рекламировали нашу ролу
http://angelran.rolka.su/