Ранетки... Здесь реальная жизнь

Объявление

Ссылки:
Образец анкеты
Правила
Список ролей
Заполнение профиля
Сюжет
Расписание уроков
События:
Темная ночь... только снег идет за окном...
Объявление:
Ролевая счас в реанимации. Совет Админов созывается на совещание, по поводу и без. Бум думать товарищи, а пока в комнате идут дебаты, просим спокойно дожидаться выноса диагноза. А пока Админы думают за кружечкой.... чая, будем надеятся мир не рухнет))
Администрация:
Аня (251828150 - ася), Оля и Андрей Ростлетский
Модераторы:
Лена Кулемина
Погода и дата:
7 февраля 2008 года. Пятница. 20:00-0:00. За окном много снега и и уже стемнело. Снег идет. Температура за бортом: - 15 так что холодно)
Наши пары:
Аня Прокопьева/Гуцул, Лена Кулёмина/Андрей Ростлетский. Но ведь все может измениться ;P
Для гостей:
И так, наши дорогие. У нас новый сбор народа. Так что заходим, регестрируемся. Мы нуждаемся в вас... Кстати, ролевая скрыта от ваших глаз, так что,если хотите увидеть её целиком, регайтесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки... Здесь реальная жизнь » Улицы Москвы » Бесконечные улицы Москвы


Бесконечные улицы Москвы

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

***

0

2

Лена и Дрон вышли из школы и направились по напровлению к дому девушки.
-Только давай договоримся, что ты не будешь меня кидать в сугроб, я и так вся замёрзла, ок? - сразу предупредила Кулёмина, нагло улыбнувшись.
Небо уже покрылось звездами, на улице становилось всё прохладнее, но девушка старалась не обращать на это внимания.
"Вот пусть только попробует меня не послушать"
Ленка закуталась получше в шарф и улыбнулась.

0

3

АНдрей поморщился, смотря на улицу. Красиво было, Рост любил как раз такое время суток. Темнота, снег. Жаль только не покататься. Улыбнувшись парень с великим сожалением сказал.
- Ну вот все мои планы нарушила... Я только тебе сугроб классный присмотрел! Замерзла? Ну я знаю как помочь тебе согреться...
Очень хитро посмотрев на девушку Дрон ухмыльнулся.

0

4

-И как же? - поинтересовалась Ленка.
Девушка наивно похлопала ресничками и улыбнулась.
"Вот бы сейчас оказаться где-нибудь на юге, на пляже.."
Они продолжали идти, а Лена периодически морщилась от ветра, который дул ей прямо в лицо.
"Кулёмина, о чём ты вообще думаешь?"

0

5

- Ну я знаю два способа на которые ты скорее всего не согласишься... а может и согласишься...
Дрон загадочно улыбнулся.
Ну и мыслишки... ее дед мне этого не простит.
Еще раз посмотрев нету ли тут нигде сугробов Рост спросил.
- Кстати Дед, то у тебя сейчас дома?

0

6

"Не соглашусь? Интересно..." - промелькнуло в голове у девушки.
-Да вроде нет, он собирался со своим соседом отметить то, что его рассказ взяли в редакции.. - без всякой мысли выложила Кулёмина.
-И вообще, что ты задумал-то, м? - напрямую спросила Ленка и сама загадочно улыбнулась.
Девушка поправила волосы и посмотрела на звёздное небо..
"Красота.."

0

7

- И правильно! А ты не смей им весь кайф обламывать! Знаю я тебя.
Засмеявшись сказал Дрон.
- Да ничего... ничего плохого... с моей точки зрения...
Дрон лукаво отвел взгляд от ленки и теперь смотрел на улицу.
- Леен... а ты ведь иногда тырила у деда его заначку да??
Ухмыльнувшись спросил Рост уже внимательно следя за каждым движением Кулёминой.

0

8

-Тырила заначку? - переспросила Ленка и сделала задумчивый взгляд.
"Ну естественно, куда ж без этого"
Девушка улыбнулась и ответила другу:
-Да неееет, что ты! Ну если только...иногда..
Кулёмина сделала вид типо ни при чём, а потом всё же посмотрела в глаза лучшему другу.
Они уже начали потихоньку подходить к дому Лены, но вот самой девушке идти домой и делать уроки жутко не хотелось...

0

9

- Ага! Попалась! А ведь спортсменка!!! Пить вредно Лена!
Начал читать нотацию Дрон.
- И вообще как ты могла! У собственного деда!! Стыдно! Очень стыдно!!!
АНдрей еле сдерживался чтобы не засмеяться.
- Кулемина! Что же скажет физрук а??? Его самая любимая ученица! Ай яй яй яй!! Ужас! Безнравственность!
Роста было не заткнуть, а он читал нотацию подруге с огромным вдохновеньем. Андрей уже понимал что скоро выдохнется и рассмеется, а потом Кулемина его наверно прибьет, но эт потом.

0

10

-Эй! - возмутилась Кулёмина.
-В отличие от тебя, я не пью! - гордо заявила девушка, едва сдерживая смех.
"Вот блин, и не заткнёшь же" - с улыбкой на лице подумала Ленка.
Наконец, они были уже у дома Ленки.
-Ну давай, говори прямо, что задумал, м? - спросила девушка, широко улыбнувшись.
Она посмотерла в окно своей квартиры, свет не горел.
"Аха, значит дед точно с соседом выпивает.."

0

11

- А кто только что признался?? СПалилась ты Ленка! Спалилась. И тем более я не пью!
Улыбнувшись Дрон перестал читать нотацию. Посмотрев на дом Дрон с сожалением подумал.
Нифигаж себе... как-то мы быстро дошли... жаль...
- Ну одна из идей... ну я собирался тебя согреть посредством народного средства. Водочка или Горилка.

0

12

-Нет, этот вариант нам точно не подходит... - немного задумчиво произнесла девушка.
"И с чего он взял, что я пью?"
-Ну а другая идея? - уже более оживлённо спросила Кулёмина, посмотрев на лучшего друга.
Девушка улыбнулась и засунула руки в карманы, т.к. поняла, что ещё немного и они отвалятся от холода (XD)
Ленок вопросительно и даже выжидательно взглянула на Дрона.

0

13

- А зря вот... хорошо согревает!
Андрей улыбнулся и сказал подняв глаза к небу.
- Ну этот способ очень сложный и состоит из многих частей... Ну если ты так хочешь то могу рассказать перед тем как сделать.
Ухмыльнувшись Рост наконец посмотрел на Лену.
- Ну для начала я кидаю тебя в сугроб... ты, ясное дело, злишься и жаждешь реванша, Я быстренько пытаюсь от тебя сбежать, ты встаешь и бежишь за мной, пытаясь догнать меня, вот ты и согреешься.
Закончив объяснять такой сложный и легко исполняемый план, Андрей стоял и ждал реакции Лены.

0

14

-Ты кидаешь меня в сугроб? А может лучше я тебя, м? - хитро улыбнувшись, произнесла Ленка, подойдя поближе к другу.
Девушка с улыбкой посмотрела на Дрона.
"Да, второй вариант мне явно нравится больше.."
Пока девушка ещё не очень хотела снова лежать в сугробе. Хотя, оглянувшись, Кулёмина присмотрела себе приличный свиду сугроб.
"Хм, не хочу снова туда...Ну а что делать? Греться как-то же надо"

0

15

- Нет ну может оно конечно и лучше, да только не завалишь ты меня в сугроб! А если и завалишь, то завалишься вместе со мной!
Пока Ленка смотрела в другую сторону, Дрону боролся с желанием толкнуть ее в сугроб.
Нет надо дать ей шанс и выбор... надо держаться... искушение очень уж велико...
- Ну если не хочешь в сугроб есть еще вариант... даже еще два...
Андрей задумчиво-изучающим взглядом смотрел на Ленку.

0

16

-Откуда в тебе столько идей? - не уставала удивляться парню Ленка.
-Ну давай, выкладывай. Возможно, что-то окажется заманчивее, чем сугроб - добавила девушка.
Кулёмина улыбнулась и посмотрела в глаза Дрону. Она не сомневалась, что у него в голове ещё ни одна, две и не три идеи..)
"Я надеюсь, он не собирается надо мной снова стебаться? Хотя..."
Девушка отвела взгляд, ожидая ответа друга. Сама же она в это время смотрела по сторонам. Вокруг почти никого не было, звезды ярко светили на небе. Одним словом, красота..

0

17

- Ну вот творческий человек я. А ты муза моя!
Засмеялся Дрон. Затем поглядел в глаза Кулеминой и начал перечислять.
- Ну ладно начнем не с самых бредовых способов. Ну ты можешь наконец-таки пойти к себе домой и выпить горячего чаю, так же можешь пойти домой выпить дедушкину заначку, так же если мы останемся стоять тут, то ты можешь побегать вокруг и согреться, так же я могу тебя пристыдить как-нибудь... ну еще могу тебя разозлить... ну еще могу обнять... еще могу рассмешить... могу поцеловать... могу опять же разозлить... а нет это уже было... ну еще могу... ну не знаю даже...
Дрон на протяжении всего перечисления смотрел Ленке в глаза и ухмылялся.

0

18

-Дааа, - протянула Кулёмина, - вот сразу видно - настоящий друг!
Девушка улыбнулась, продолжая смотреть в глаза Росту.
-Ты-то сам мне что посоветуешь, м? - спросила Ленка с улыбкой на лице.
"Ну точно не бегать вокруг дома...а домой? Домой не хочу, скучно..." - рассуждала в мыслях девушка, не отрывая своего взгляда от друга.

0

19

- Ну да я такой.
Весело проговорил Дрон.
- Ну я... как посторонний совершенно не заинтересованный наблюдатель посоветую тебе... пойти выпить.
Улыбнувшись Андрей засунул руки в карманы куртки, становилось то холодно.
- А так как ты не хочешь идти домой... могу предложить тебе составить мне компанию и пройтись куда-нибудь, может даже зайти куда-нибудь... например в тир... ну или в боулинг... а вообще можно я все же остановлюсь на первом варианте... Идем ка там великолепный сугроб.
Дрон обхватил подругу вокруг талии и спросил.
- Сама пойдешь или как?
Увидев что Лена счас его либо придушит либо еще чего плохого сделает, он быстренько исполнил свой план и уже можно сказать почти кинул Ленку в сугроб но отвлекся на огни какой-то машины.

0

20

"Первоначальный вариант? Ой нет!" - только и успела подумать девушка.
Буквально через мгновенье, она уже оказалась почти в сугробе. Но пока Дрон отвлёкся на огни машины, Кулёмина, падая, успела за него ухватиться и они повалились вместе.
-Ну вот, теперь всё честно! - сквозь смех произнесла девушка.
Она продолжала валяться в сугробе и отчего-то ржать. Она сама не понимала отчего. Видимо, просто хорошее настроение.
"Да уж, Лен)"

0

21

Повалившись в сугроб Дрон понял что реально стормозил. Но он успел все же упасть на локти и не придавить своим весом Ленку.
- Что Кулемина, парни всегда сверху?
Сквозь смех проговорил он, упираясь на локти.
- Ничего не честно!
Заявил Дрон, явно не собираясь вставать.
- Ты опять же меня обманула. Бесстыдница! Музы так себя не ведут!
Ухмыльнувшись заявил Андрей.

0

22

Ленка тоже засмеялась.
-Это я тебя обманула? Это ты меня обманул! Обещал тепло, тир, или хотя бы боулинг, а получила я опять что? Конечно же сугроб! - продолжая хихикать, проговорила Кулёмина.
Её асболютно не смущало их положение, и как они могут выглядеть со стороны.
-И что же я должна делать, как твоя муза, м? - поинтересовалась блондинка у Дрона.
"Вот прикол.."

0

23

- Нееет, в том то и дело что я не обещал, я лишь раздумывал и перечислял варианты!
Выкрутился парень. Немного задумавшись он ответил.
- Ну ты должна... всячески ублажать меня, чаек там приносить, вдохновлять, позировать, заставлять творить... Ну эт только маленький список.
Рост улыбаясь смотрел в глаза лучшей подруги.
- Кстати есть еще предложение! Можно пойти ко мне, у меня как раз сейчас нету никого, предки в ресторане и поздно придут. Ну а вообще я бы с удовольствием выслушал твои предложения.

0

24

-Угу, ублажать, чаёк приносить...да тебе нужна не муза, а служанка, милый! - улыбнувшись, сказала Ленка.
Кулёмина немного пораскинула в мыслях, идти или не идти, но поскольку они были лучшими друзьями, девушка решила согласиться.
"Так веселее..."
-Да, пошли лучше к тебе...А то, чувствую, ты меня скоро придавишь.. - хихикнув, произнесла Лена.
Девушка улыбнулась, посмотрев на Дрона. Она ждала, пока он соизволит встать и вытащит её заодно. Хотя, с другой стороны, было уже не так холодно, как до этого момента.
"Во вс1м есть свои плюсы" - сделала вывод Кулёмина.

0

25

- Неетт, служанки вдохновляют только больных, развратных глупцов. И тем более служанка мне е по карману, а вот муза как раз.
Дрон задорно улыбнулся.
- Ну пошли - пошли!!!
Дрон поднялся и помог Ленке вылезти из этого сугроба.
- Нус пошли...
Сказал Дрон и убрал снег с Ленкиных волос.
- Нет все же снег тебе определенно к лицу... надо будет над этим подумать...
Улыбнувшись Андрей лишь предостерег.
- По пути к моему дому между прочим много сугробов.

0

26

-Но ты ведь правда не забыл, что если полечу туда я, со мной полетишь и ты? - игриво произнесла девушка.
Она улыбнулась другу и посмотрела в окно своей квартиры, в котором так и не появился снег.
"Да, деда можно ждать в лучшем случае к ночи, а в худшем - к утру..."
Ленка стряхнула с себя остатки снега и они направились в сторону дома Андрея, до которого было не так уж и далеко идти.
-Ну что, у тебя есть что мне рассказать интересного? - поинтересовалась Кулёмина, пока они шли к дому Дрона.

0

27

- Лен, честно! С тобой хоть на край света! Хоть в Тартар!!! Но только ты первая туда полетишь.
Усмехнулся АНдрей.
- Конечно! Могу тебе рассказать что скоро права получу, вот так вот! Еще могу рассказать какой мотоцикл себе присмотрел, а так же еще могу рассказать про то как люблю когда ты мне что-нибудь рассказываешь.
Ухмыльнулся парень.

0

28

-Оу, у тебя всё же больше позитивных новостей, чем у меня. Так что выкладывай, - искринее улыбнувшись, произнесла Лена.
-Ну давай, рассказывай, что там себе присмотрел и когда собираешься покупать, - усмехнувшись, скалала Кулёмина.
"Странно, как-то мало народу на улице..."
Группа, группа....когда следующее выступление, демку будем писать?
Родители....скорей бы они приехали..
Разные мысли мутались в голове у Лены, но она пыталась всех их отодвинуть подальше и услышать всё же что-нибудь от Дрона.

0

29

- Ну Лееенн... тебе же не интересно слушать о байках!!! Расскажи лучше о себе! Мы кстати давненько не болтали!!!
Андрей посмотрел на Ленку, которая видать загрустила.
- Эй Ленок!!! А нука где твой позитив!?
Дрон легонько толкнул подругу плечом.
- Где твоя замечательнейшая улыбка? Ленка!!! Вот скажи мне чего хочешь!
Они уже почти дошли до парадной.

0

30

-Да нет, всё хорошо, -улыбнувшись, произнесла Кулёмина.
-А обо мне ты уже сегодня узнал...теперь мне есть чем заняться в свободное время, в рок-группе играю, - сказала девушка, мечтательно улыбнувшись.
Подойдя к парадной, девушка немного удивилась.
Оу, мы так быстро дошли? Не ожидала..
-Ну что, пошли? - сказала Ленка другу, желая продолжить их беседу уже у него дома.
Дрон кивнул головой и они пошли к парню домой.

---> Квартира Андрея Ростлетского

0


Вы здесь » Ранетки... Здесь реальная жизнь » Улицы Москвы » Бесконечные улицы Москвы