Ранетки... Здесь реальная жизнь

Объявление

Ссылки:
Образец анкеты
Правила
Список ролей
Заполнение профиля
Сюжет
Расписание уроков
События:
Темная ночь... только снег идет за окном...
Объявление:
Ролевая счас в реанимации. Совет Админов созывается на совещание, по поводу и без. Бум думать товарищи, а пока в комнате идут дебаты, просим спокойно дожидаться выноса диагноза. А пока Админы думают за кружечкой.... чая, будем надеятся мир не рухнет))
Администрация:
Аня (251828150 - ася), Оля и Андрей Ростлетский
Модераторы:
Лена Кулемина
Погода и дата:
7 февраля 2008 года. Пятница. 20:00-0:00. За окном много снега и и уже стемнело. Снег идет. Температура за бортом: - 15 так что холодно)
Наши пары:
Аня Прокопьева/Гуцул, Лена Кулёмина/Андрей Ростлетский. Но ведь все может измениться ;P
Для гостей:
И так, наши дорогие. У нас новый сбор народа. Так что заходим, регестрируемся. Мы нуждаемся в вас... Кстати, ролевая скрыта от ваших глаз, так что,если хотите увидеть её целиком, регайтесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки... Здесь реальная жизнь » Улицы Москвы » Бесконечные улицы Москвы


Бесконечные улицы Москвы

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

=<<<<Квартира Оли
Оля гуляла мечтая о чем то. И вдруг весело крикнула вслух:
Хочу весны.
В последние дни она была сама не своя. Вся веселая, всем старается сделать хорошее, чтобы было приятно. Она даже не заметила как время пролетело  и когда она посмотрела на время, то пулей помчалась домой.
=>>>>Квартира Оли

0

32

----> Квартира Андрея Ростлетского

Выйдя из дома Андрея, Ленок улыбнулась, вдохнув утренний воздух.
После этого она сразу же чихнула и опять сделала вид, будто ничего не произошло.
Кулёмина и Андрей потихоньку направились к школе.
-Кстати спасибо за гостеприимство.
Произнесла девушка, нарушив тем самым явно затянувшееся молчание.
"Нда, Лена..."

0

33

- Будь!
По привычке сказал Дрон и посмотрел на Ленку.
- Да незачто! Кулёмина! Мой дом, твой дом!
Улыбнувшись Андрей решил не спорить с Леной по поводу надо ей лечиться или нет xD.
- Мдаа... погодка шепчет...
Заметил он и вновь посмотрел на Лену.
- Ленок, а Ленок. А ну ка расскажи мне что ты намереваешься сегодня после школы делать?

0

34

Ленка улыбнулась на слова Дрона и они продолжили свой путь к школе.
-Сегодня после школы?
Переспросила девушка, задумавшись.
-Ну наверное, ничего, т.к. сомневаюсь, что репетиция состоится, Женька что-то там говорила про своего репетитора...
Произнесла Кулёмина, а затем добавила:
-А что?
Улыбнувшись, девушка взглянула на лучшего друга.

0

35

- Ага.
Усмехнувшись ответил Дрон.
- Хмм... а мен чтото подсказывает что репетиция состоится.
Спокойно заявил Рост.
- Да так, хотел узнать надо мне от тебя будет бегать после школы или нет. Ато вдруг опять мне поспать не дашь!
Засмеялся Андрей смотря на Ленку.
- Лан, лан честн просто так спросил. Может быть...
Усмехнувшись Дрон огляделся.

0

36

-Ну если состоится, то это даже к лучшему..меньше буду думать о том, что заболею.
Улыбнувшись, произнесла Кулёмина.
-Ну-ну..а я-то подумала...
Хитро улыбнувшись, сказала Ленок и на последнем слове умолкла, загадочно взглянув в небо.
"Эх, хорошо бы, если репетиция будет.."

0

37

- А ты и не заболеешь.
Упрямо сказал Дрон.
- Что это ты подумала?? Нет я конечно знаю еще один способ, с помощью которого ты можешь меня заставить не спать... но наврятли ты меня правильно поймешь.
Ухмыльнувшись заявил Рост хитро глянув на Кулёмину.
Эх сегодня хорошо бы в гараж сходить было бы...

0

38

Ленка удивлённо посмотрела на Дрона и пожала плечами.
-Что это за способ, м?
Усмехнувшись, произнесла девушка, внимательно взглянув на друга.
"Поняяятия не имею..хех"
Кулёмина стала оглядывать место, мимо которого они проходили, но потом всё же снова взглянула на лучшего друга, ожидая его ответа.

0

39

- Да так... обычный способ времяпрепровождения.
Сказал Дрон посмотрев на небо.
- Какое небо голубое...
Протянул он и усмехнувшись посмотрел на Ленку.
- Впрочем давно не спрашивал, как ты себя чувствуешь?
Спросил Рост, когда они уже подходили к школе.

0

40

Ленка тоже направила свой взгляд на небо и усмехнулась.
-Уже более менее..
Сказала девушка, взглянув на друга и слегка улыбнувшись.
Когда уже начали просматриваться очертания родной школы, Кулёмина вздохнула.
-Эх, не хочу туда...
Задумчиво произнесла девушка, а затем добавила:
-Кстати, не забудь потом рассказать, как у тебя свидание с Терминатором прошло.
Ленок хихикнула.

0

41

- Да лан там весело все же!
Улыбнулся Дрон.
- Конечн не забуду! Тем более мне после нее наверн надо будет идти на второе свидание. Так что сегодня насыщенный день!
Заявил Андрей смотря на школу.
- Кстати, не опозорся на Истории, ты же ее вроде как не сделала.
Сказал Рост заходя в школу.
==> Школа

0

42

===Улица перед школой===

Идя по улице Дрон уже докуривал третью сигарету.
Черт ладно пора с этим завязывать...
Рост выкинул пачку в урну. Засунув руки в карманы, Дрон так и шел смотря себе под ноги и одновременно ничего не видя.
Ну вот что с ней было то?! Эх женщины, хрена их поймешь!
Андрей шел и не заметив какого-то чела толкнул его.
- Ты че?
Блин... только этого мне и не хватало...
- Ничего.
Дрон итак был в ярости, а тут еще и гопарь какой-то.
- А нука иди сюда! xD
Крикнул ему гопарь, который при ближайшем рассмотрении был на голову ниже Дрона.
Увидев что гопарь то один и вообще он какой-то мелкий Рост развернулся и сверху посмотрел на этого лоха.
- Че надо?
С вызовом спросил Дрон.
Ну вот теперь еще и нарываюсь...
Гопарь увидев что Рост крупный и перевес силы то на его стороне, лишь исподлобья посмотрел на Дрона.
- Есть мобила позвонить?
Дрон даже рассмеялся.
- Ты реально лох или притворяешься?
Не удержался и съязвил АНдрей. Гопарь то видать разозлился и сверкнув глазами, проговоил.
- А ты видать с жизнью то поиграть решил?
Из магазина вышли еще два гопника.
- А ты видать крутой только в компании?
Насмехаясь проговорил Рост и тут же получил в челюсть.
Ну вот нарвался... счас и доиграемся...
Рост ответным ударом с правой все же убрал мелкого, но оставалось еще двое и покрупнее. Они подбежали и начали дубасить Роста. Но Дрон был бы не Ростом еслибы просто так им это с рук спустил. Долбанув одного в живот с ноги, а второму сломав нос Андрей из-за своей упертости и тупости сваливать не собирался. Костяшки он конечно же разбил и видать все же кисть правой руки была не очень в хорошем состоянии, а бровь была рассечена, да и с носом видать тоже фигня какая-то. Но гопники видать скрылись, и Дрон осмотревшись решил что пока их много не пришло надо бы валить.
СТранные они какие-то...
И так как Рост по идее неудачник, то почти дойдя до дома он подскользнулся и грохнулся.
Твою...
День явно был не его. Теперь он еще и хромал, да и видать рука на которую он упал либо сломалась либо был очень жесткий ушиб.
Наконец дойдя до парадной он кое как открыл дверь и пошел в квартиру.

===> Квартира Роста

Отредактировано Андрей Ростлетский (2008-05-03 03:42:00)

0

43

===Больница она же трвма и тд и тп===

Рост шел по улице и думал о жизни так сказать. Рука еще болела и в карман то ее фиг запихнешь. Тут пришло смс и Рост, гадая от кого это и если это от Ленки то что интересно сподвигло ее написать, достав телефон левой рукой он глянул на отправителя.
Аня? Любопытно...
Андрей не то что бы огорчился что эта смска была от Ани, скорее он огорчился что это смска была не от Лены. Прочитав послание Андрей стал раздумывать.
Хмм... ну помочь конечно же надо... вот только если увидит она меня в таком виде... эх лан была не была...
не очень быстро но все же написав ответ Аньке Рост пошел к ее дому.

===> Квартира Ани

0

44

Пройдя через территорию школы, Кулёмина оказалась на улице, где как ни странно, было довольно мало народу.
Довольно спокойным шагом Ленок начала шагать в сторону своего дома, полность погрузившись в свои мысли.
"Ну надо же было так наговорить.."
Удивлялась сама себе девушка, смотря по сторонам. В голове крутились различные воспоминания, и Ленка невольно улыбалась.
Вскоре Кулёмина уже подходила к своему дому. Наконец, она была у своего подъезда и вошла в дом.

-----> Квартира Лены

0

45

=>>>> Квартира Ани
Окончательно успокившись, Анька даже слегка повеселела. Так что легкая улыбка пробегала по лицу.
- Оли дома пока нет, а у тебя наверное дела. Так что лучше не тащись со мной. Можешь пойти, а я тупо по улицам пошатаюсь. Мне и так неловко, что дергаю тя по всяким пустякам. на Андрея она старалась не смотреть, тупо лицезреть свои кроссовки было куда гараздо удобнее.

0

46

===Квартира Ани===

- Да какие у меня могут быть дела?

Ухмыльнулся Рост.
- Да забей, мне все равно делать нефиг. Тем более можно пойти к школе и там Ольку встретить, да еще и литру мы прогуляли...
Задумчиво произнес Андрей.
- Тем более эт не пустяки.
После недолгого размышления АНдрей добавил.
- Кстати, можно к твоему отцу на работу, ты же говорила у него там весело.

0

47

Аня улыбнулась
- спасибочки большое, Андрей. Ты - настоящий друг Она подошла к парню поближе и чмокнула его в щеку
- Можно к отцу... Там тепло, давай по дороге в магаз. Похавать купим чтоли, а то я есть хочу. И взяв Дрону за руку твердым шагом направилась в сторону работы отца.
=>>> Работа отца Ани

0

48

<-------- Квартира Лены

Девушка вышла из дома и зажмурила глаза, т.к. солнце светило ей прямо в глаза. Ленок ещё немного просто постояла, а потом решила идти.
"Может в парк сходить?"
Размышляла Кулёмина, но потом решила, что пока стоит просто прогуляться и покопаться в себе.
Ленка неспеша пошла по улице, периодически посматривая по сторонам. Она пыталась найти ответы на интересующие её в данный момент вопросы у себя в голове...

0

49

===Место работы папы АНи===

Дрон шел понурив голову и ссутулившись. Весь такой чёрный гопарь гг xD
А Анька то веселая. Хотя я то всегда это знал. Надо бы Маркину на мозги покапать, ато упустит свое сокровище.
Усмехнувшись от своих мыслей Дрон шел дальше ничего не замечая и никуда не смотря. Остановившись перед светофором, он поднял взгляд и начал ждать зеленого сигнала.

0

50

Кулёмине слегка надоело смотреть по сторонам, поэтому она начала рассматривать свои кроссовки, ничего и никого вокруг не замечая.
Ленок так шла, шла, шла, шла...как вдруг на кого-то наткнулась. Она подняла взгляд и поняла, что все стоят на светофоре, а она одна собиралась идти на красный свет и если б не парень, стоящий впереди, то её бы сбила машина. Кстати о парне. Увидев его, Кулёмина немного смутилась, он был весь в чёрном и вообще показался ей странным..
-Ой извините.
Сказала она рядовую фразу, как только столкнулась с парнем. Она наконец додумалась взглянуть в глаза молодого человека. Уже через мгновенье её глазки округлились.
-Дрон?
Удивлённо произнесла Ленок, всё ещё не веря, что это её друг.

0

51

Дрон ждал, ждал, просил, просил боженьку о знаке который бы помог ему определится и тут о всевышний подал ему знак в виде неуклюжей девушки. xDDD
Пока Андрей стоял и ждал заленого, а машины ехали, кто-то в него врезался. Ну Дрон пока еще нетвердо стоящий на ногах, на пол шага вышел, но потом обратно прыгнул. Даже не смотря на нарушителя его спокойствия, Дрон услышал обычное извините и лишь пробормотал.
- Ничего, все нормально.
Но тут до Роста дошло что голос какой-то знакомый был. Но решив забить на все так как настроение после уходя от АНьки у него снова испортилось (ну что поделаешь одиночество губит жизни xD), Дрон так и не посмотрел на девушку. Но услышав что тот же голос назвал его имя Рост все же посмотрел на девушку. Увидев Ленку он реально шуганулся бы, но парень лишь просто смотрел на нее удивленным взглядом, а потом увидев что загорелся зеленый, Дрон пошел через дорогу, левой рукой получше надвинув кепку, чтобы Ленка не увидела как он весело закосил школу. Он конечно шел но в душе надеялся что когда перейдет дорогу то повернется и Лена будет рядом... впрочем как обычно...

0

52

Ленка была в шоке. Её лучший друг, который как никто другой понимал её во всех ситуациях, сейчас просто отвернулся и даже ничего ей не сказал. Наверное, Кулёмина зря надеялась, что Дрон ей скажет просто: забудь и они продолжат общаться как раньше...
Увидев, что загорелся зелёный, Ленок тоже стала переходить дорогу, параллельно думая, что ей делать. Нет, всё же упустить такую возможность поговорить с другом она не могла.
-Дрон, постой.
Окликнула его девушка, ведь она всё это время шла чуть позади от него. Она схватила его за руку, чтобы он хоть как-то остановился и обернулся.
"Мдааак, ну я и натворила..."
-Я конечно понимаю, что ты может не хочешь меня видеть...
Начала немного неуверенно говорить Ленка.
-Но всё-таки я хотела извиниться..
Произнесла Кулёмина, попытаясь заглянуть в глаза парня, которые тщательно скрывала кепка.

0

53

Перейдя дорогу, при этом усиленно пытаясь не хромать, что влекло за собой некоторую боль Дрон остановился когда Лена взяла его за руку.
Слава богу за левую...
Подумал Дрон и облегченно вздохнул. То что Лена решила его остановить, Роста очень сильно обрадовало.
- Не правильно понимаешь.
Лишь сказал Рост.
- Я же сказал все нормально. Тебе не за что извиняться.
Донесся голос из-под кепки xD
Дрон хотел посмотреть в глаза Ленке, но понимал что пока лучше этого не делать. Кепка скрывает его немного покореженный нос и рассеченую бровь с хорошим синяком, рука надежно в кармане, а насчет хромоты, ничего потерпим как обычно впрочем.

0

54

Ленку обрадовало хотя бы то, что парень с ней заговорил. Хотя, было очень странным то, что он не посмотрел ей в глаза, что было обычным при их разговоре.
"Хм...всё равно он какой-то странный"
Отметила в мыслях Кулёмина.
-Я рада, что ты всё понимаешь...Тогда мир?
С надеждой в голосе спросила девушка и посмотрела на Дрона.
-Слушай, у тебя точно всё нормально?
Не выдержав,поинтересовалась девушка, т.к. у неё создавалось впечатление, что парень прячет от неё свой взгляд..

0

55

- Да уж для человека ничего не понимающего, что-то понять это радость.
Горько усмехнулся Рост.
- Ну а что же остается... Мир.
Дрон подал Ленку левую руку для мирного рукопожатия.
- ВСе в поряде, зря беспокоишься.
Андрей понимал, что любопытство Лены возьмет вверх, да и его тоже. Очень уж ему хотелось на нее взглянуть.
Рано или поздно она все равно заметит... да даже сейчас, ты все же правша, а не левша.
Ух внутренний голос начинал раздражать своей правотой. Но Дрон все также не смотрел на Лену.
Но желание посмотреть на нее становилось все сильнее.
Взглянуть бы на нее... ээххх... я явно не везучий.

Отредактировано Андрей Ростлетский (2008-05-03 21:46:57)

0

56

Ленок улыбнулась, т.к. была рада, что всё так получилось и пока не придётся ничего объяснять, но её всё же смущал тот факт, что они не смотрели друг друга в глаза, что было обычным при их разговоре.
"Нет, всё равно что-то не то.."
-Ну вот и отлично..
Произнесла девушка, уже не совсем радостным голосом, т.к. заметила, что Дрон даже не взглянул на неё.
-Может ты всё-таки посмотришь на меня?
Спокойным голосом спросила девушка, стараясь себя хоть как-то успакоить.
Всё-таки не выдержав больше, девушка сама легким движением руки приподняла голову парня, чтобы посмотреть ему в глаза и пред ней предстала неожиданная картина. Глаза Кулёминой слегка округлились.
-Дрон, что это???
Обеспокоенным голосом поинтересовалась девушка.

0

57

- Угу, великолепно.
Пробормотал Дрон.
Эх да я бы с радостью...
Отчаянно подумал Рост. Но продолжал молчать и стоять опустив голову.
Ну вот и попал... а ведь знал же что именно так и будет.
Наконец взглянув в глаза Ленке, Рост улыбнулся.
Сбылась мечта идиота...
- Да так царапины. Ничего серьезного.
Андрей взял Ленину руку своей левой и ободряюще улыбнулся.
- Да не беспокойся, все нормально.
Теперь когда Рост мог беспрепятственно смотреть на Ленку, он пользовался этим. Неотрывно смотря в Ленины глаза.

0

58

-Царапины??
Всё ещё прододжая пребывать в состоянии шока, переспросила девушка.
-Ладно, допустим царапины.... Ну и где ты умудрился их получить?
Спокойным голосом начала допрос Кулёмина, всё же улыбнувшись тому, что Дрон взял её за руку. Она также смотрела ему в глаза, хотя фингал под глазом парня немного мешал ей это делать xD
Всё же Ленка беспокоилась за парня, поэтому так интересовалась, откуда взялись эти "царапины".
"Это я ещё про сигареты культурненько молчу..хех"
Промелькнуло в голове у Кулёминой и она улыбнулась своим мыслям.

0

59

ООС: Нету у меня фингала под глазом xD))) эт так скорее синяк на скуле ггг))) Чет не долго наша Санта Барбара длилась xD))

- Ну да обычные царапины.
Сказал Рост как будто говорил про погоду.
Хорошо что про руку молчу... и ногу...
Ухмыльнулся про себя Дрон.
- Ну подскользнулся, с кем не бывает? Тем более что я неудачник.
Улыбнувшись проговорил Рост. И отвел взгляд, смотря на один из фонарных столбов.
- А ты так мне и не расскажешь почему так озлобилась на меня?
Андрей решил перевести разговор в более безопасное русло.

0

60

ООС: ну простите за такую неточность xDD по мне всё одно и то же))) а ты что хочешь продлить? xDD можем устроить..

-Ну-ну..
Недоверчиво произнесла Кулёмина, взглянув сначала на друга, а затем по сторонам.
-Сама не знаю, что на меня тогда нашло..
Как-то виновато улыбнувшись, сказала Ленок. На самом деле, её не очень устраивал ответ Дрона из серии подскользнулся, упал... Она почему-то категорически не хотела верить в эту версию всего случившегося, но решила разузнать всё чуть позже, и может даже не у Роста, а у кого-то другого.
"Мне кстати самой интересно, из-за чего я так на него орала в школе?...Ревность?....Нет, врятли..хотя..."
Крутилось в голове у девушки.

0


Вы здесь » Ранетки... Здесь реальная жизнь » Улицы Москвы » Бесконечные улицы Москвы