Ранетки... Здесь реальная жизнь

Объявление

Ссылки:
Образец анкеты
Правила
Список ролей
Заполнение профиля
Сюжет
Расписание уроков
События:
Темная ночь... только снег идет за окном...
Объявление:
Ролевая счас в реанимации. Совет Админов созывается на совещание, по поводу и без. Бум думать товарищи, а пока в комнате идут дебаты, просим спокойно дожидаться выноса диагноза. А пока Админы думают за кружечкой.... чая, будем надеятся мир не рухнет))
Администрация:
Аня (251828150 - ася), Оля и Андрей Ростлетский
Модераторы:
Лена Кулемина
Погода и дата:
7 февраля 2008 года. Пятница. 20:00-0:00. За окном много снега и и уже стемнело. Снег идет. Температура за бортом: - 15 так что холодно)
Наши пары:
Аня Прокопьева/Гуцул, Лена Кулёмина/Андрей Ростлетский. Но ведь все может измениться ;P
Для гостей:
И так, наши дорогие. У нас новый сбор народа. Так что заходим, регестрируемся. Мы нуждаемся в вас... Кстати, ролевая скрыта от ваших глаз, так что,если хотите увидеть её целиком, регайтесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки... Здесь реальная жизнь » Улицы Москвы » Бесконечные улицы Москвы


Бесконечные улицы Москвы

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

ООС: Не не не нада!!!

- Ну вот не веришь мне.
И правильно кстати говоря делаешь...
Мысленно добавил Дрон.
- А я тебе говорил съешь таблетку... И не кричала бы тогда на меня.
Ухмыльнулся Андрей. Посмотрев на Ленку, Рост подумал как было бы хорошо, если бы...
Нее... дурацкая идея. Совершенно идиотская...
Смотря на то как Лена копается в себе Андрей развеселился и заглянув ей в глаза спросил.
- Ну что так и не нашла ответ?

0

62

-А я кстати съела таблетку и что толку? Всё равно накричала.
Улыбнувшись, произнесла девушка. Она взглянула на Роста.
"И как он умудряется почти что читать мои мысли?"
-Нееее...видимо, никакой разумной причины моего раздражения не было.
Соврала Кулёмина, продолжая смотреть в глаза парню. Ей так захотелось кое-что сделать, но она почему-то оттягивала этот неизбежный момент xD
"Глупый вопрос, Лен...вы дружите уже столько лет"
Ответила сама себе девушка на поставленный ранее вопрос и слегка улыбнулась.

0

63

- Ну ты видать не ту таблетку съела.
Улыбнулся парень. Прищурившись Дрон посмотрел на подругу.
- Ну ладно так и быть поверю.
Она ведь тоже почти поверила про то что я упал...
- А тогда ответь мне на вопрос почему ты в данный момент тут?
Спросил Андрей продолжая смотреть на Лену.
Вот кстати у меня сюрприз для физрука... я ведь даже бегать не смогу... и справка у меня от врача... где-то была...
Рост улыбнулся своим великолепным мыслям.

0

64

-Съела ту, которую ты мне дал.
Усмехнулась девушка. Наконец, пришло время вопросу, на который она очень, даже очень-очень не хотела отвечать.
"Так уж и быть, скажу"
-Ну потому что ты мне дорог....наша дружба..
Протянула Кулёмина, едва заметно улыбнувшись.
-И я же знаю, что в этой ситуации была не права..
Добавила Ленок, взглянув в глаза парня.
"А ещё потому что....так, Кулёмина, ты уже всё сказала, молчи и смотри, что будет дальше"
Говорила сама себе девушка, не отрывая взгляда от глаз Дрона.

0

65

- Хмм... ну значится у нас в мед кабе паленые таблетки.
Улыбнулся Дрон, глянув на свою правю руку, которая надежно была спрятана в кармане, а затем быстро перевел взгляд на Ленку.
- И это повод чтобы прокашивать школу?
Ухмыльнувшись спросил Дрон но затем вернул себе серьезное выражение лица.
А я ведь только хотел узнать почему она не в школе... все же иногда девушки правильно понимают неправильно заданные вопросы...
Дрон молча выслушал Лену.
- Да уж... наша дружба это самое ценное что у меня есть.
Сказал Рост и обнял Ленку левой рукой.

0

66

-Представь себе да.
Ухмыльнувшись, заметила Кулёмина на счёт школы.
"Вот всегда так...я о школе кстати не думала даже"
Отметила в мыслях девушка, улыбнувшись парню.
-И у меня.
Кивнув, произнесла Ленок. Она слегка зажмурилась от солнца, светившое в данный момент ей прямо в глаза. Кулёмина вдруг заметила, что правая рука Дрона надежно спрятана в карман, и он всё делает левой, хотя сам правша..
"Странно...но всё же не хочется портить такой милый момент допросами.."

0

67

Отпустив Ленку, Рост огляделся.
- Ну и куда же ты путь держала?
Спросил Дрон хитро взглянув на Лену.
- Поделись уж если не секрет.
Весело посмотрев на подругу, Андрей вспомнил что давненько не спаивал Кулёмину.
Хотя это наверно к лучшему.
Вспоминая ссору Дрону хотелось то засмеяться, то задуматься. Но одно было ясно точно, надо будет все произошедшее обдумать.

0

68

-Просто гуляла..
Улыбнувшись, произнесла девушка и взглянула на друга.
-А ты откуда и куда шёл?
Спросила она в ответ, ведь её, как ни странно, действительно интересовал этот вопрос.
Ленок хитро взглянула на друга, а затем направила взгляд в небо и сразу же пожалела, т.к. опять встретилась с солнцем. xD
"Хм...интересно, у меня дед уже дома или нет? Хотя, не думаю..небось опять пошёл что-то празднивать с Данилычем"

0

69

- Ясно...
Протянул Дрон глядя на Ленку.
- А я за пивом шел.
Слукавил Дрон, но поймав немного возмущенный Ленин взгляд сказал улыбаясь.
- Да из офиса Анькиного папы иду домой. Пришлось Аню проводить у них видать квартиру грабанули.
Со вздохом сказал Андрей.
- ТОлько никому ни слова, Аня сама захочет и расскажет тогда.
Дрон серьезно посмотрел на Лену.
- Кстати ты домой то заходила?

0

70

-Ладно, буду молчать..
Улыбнувшись, кинула девушка. Уж что-что, а держать язык за зубами она умела, да и вообще особой болтливостью не отличалась.
-Ну да, заходила..деда как обычно не было..и что самое странное, его даже не волнует, что я уже почти два дня с ним не виделась и дома не появлялась..
Пожала плечами Ленок. Она взглянула на Дрона, а затем отвела взгляд куда-то в сторону.
"Написать что-ли ему сообщение на мобильник.."

0

71

- Ну вот и гы.
Улыбнулся Рост и надвинул кепку себе на глаза.
- Ну я думаю вы еще пересечетесь как-нить, все же в одном доме живете, даже в одной квартире.
Ухмыльнулся Дрон засунув обе руки в карманы и немного ссутулившись стоял напротив Ленки.
- Что делать собираешься?
Спросил Андрей посмотрев на свои кроссовки.

0

72

-Надеюсь.
Усмехнулась девушка, взглянув на друга.
-Пока не знаю...а что есть предложения?
Хитро улыбнувшись, спросила Ленка. На самом деле, ей жутко не хотелось идти домой и тупо сидеть скучать. Но в то же время о другом варианте времяпрепровождения она пока не думала.
"Может в его светлую голову придёт хорошая идея.."

0

73

- Нету предложений ибо голова пуста...
Усмехнувшись сказал Рост и посмотрел Ленке в глаза.
Эх кстати таблеточка бы сейчас не помешала...
- Думаю вот теперь как физрук обрадуется.
Улыбнувшись проговорил Дрон. Посмотрев за спину Ленке Рост увидел своих старых знакомых гопарей.
Вот черт... Ладно бы если бы один был... а тут Лена... черт черт черт...
Взгляд Роста сразу же стал настороженным. Ища способы с ними не встретится Дрон надвинул кепку еще немного побольше на глаза.
Гопари то приближались. Но насколько Дрон мог их понять, то они просто так сказать проходили мимо. Но признай он Андрея дело было бы плохо. Дрон судорожно соображал, но найдя лишь один выход, понял что черт возьми это не выход.
Когда от гопарей до них с Ленкой оставалось шагов эдак десять, Андрей поняв что это единственный выход, подошел к Ленке и поцеловал ее, надеясь что затрещину она ему не даст сразу, а все же после того как гопники пройдут и они будут в относительной безопасности.

0

74

"Физрук обрадуется? Неужели он полул освобождение от физры?"
Размышляла в мыслях девушка, но вслух почему-то решила ничего не говорить. Она просто улыбнулась и взглянула на парня.
Через некоторое время Кулёмина заметила, что парень как-то немного засуетился и оглядывался, будто чего-то остерегался, но девушка всё же постаралась не придавать этому особое значение.
Что было дальше вообще выглядело слегка странным. Когда Дрон поцеловал Ленку, она сначала вообще не сразу врубилась, в чём дело. Нет, конечно отталкивать она его не стала и ответила на поцелуй, но всё же была уж очень удивлена всем проиходящим.
"Что это с ним??"

0

75

Рост удивленный тем что Ленка ответила на поцелуй и не надавала ему множество затрещин, продолжал ее целовать, хотя прекрасно знал что гопники уже ушли.
Подлый и гадкий я человек... ну надеюсь я ей все объясню и не получу по шее.
Через некоторое время все же отстранившись, Рост извиняющимся взглядом посмотрел на Ленку.
- Лен прости, прост...
Пауза.
Что просто? Сказать правду? Нет скажу половину правды.
- прост там гопники одни мои знакомые шли и... нуу... чтобы они и тебя... не заметили... и меня...
Дрон лишь беспомощно развел руками. Сам того не заметив, когда Рост поцеловал Ленку то обнял ее обеими руками. Перебинтованная правая рука уже болела не так, но движения все равно оставались скованными, хотя Андрей и сам сейчас был немного скован от того что произошло.

0

76

Кулёмина сначала не совсем врубилась, что вообще произошло, но потом, когда Дрон всё ей объяснил, она была в шоке. Что она чувствовала? Сложно сказать, т.к. всё сразу же перемешалось. Разные мысли путались в голове, да и вообще, надо было подумать, как себя вести. На самом деле, девушку немного задел тот факт, что Рост по сути использовал её как прикрытие, но она не подала виду.
-Знакомые гопники?
Переспросила девушка, вопросительно приподняв бровь.
-Это случайно не от этих знакомых ты получил свои царапины?
Уже начала обо всём догадываться Кулёмина. Она слегка улыбнулась.
"Я похоже слишком догадливая..и пусть только попробует мне соврать.."
Ленок пока не хотела ничего говорить больше, хотя уже примерно решила, как ей себя вести.

0

77

Дрону как ни странно было очень стыдно, хотя он сам еще полностью не понимал почему ему так стыдно.
- Ну.... может быть...
Проговорил Рост немного пристыженно глядя на Лену. Да уж только она могла всполошить его совесть и заставить стыдится того или иного действия.
- Ленок, прости.
Еще раз извинился Рост, сам не зная за что. Скорее всего за свои мысли по поводу того что он был не прочь еще раз увидеть этих гопников в присуствии Лены и таким же способом избежать встречи. Дрон решил немного посмотреть на свои кроссовки, ато давненько он на них не смотрел.

0

78

Ленок сначала посмотрела на Дрона, а потом отвела взгляд.
-Ладно уж, проехали..
Произнесла девушка, наконец взглянув на парня, который смотрел на свои кроссовки.
"Даа, совесть штука такая"
Подумала Кулёмина. Она искренне не знала, что ей ещё сказать, т.к. понимала, что в данный момент Дрон чувствует себя немного виноватым, но, как ни странно, Ленка относилась ко всему происходящему абсолютно спокойно.
-Будем считать, что это был дружеский поцелуй.
Улыбнувшись, добавила девушка и взглянула на парня.

0

79

Рост не смотрел на Ленку. Затем все же посмотрел и ухмыльнулся.
- Дружеский поцелуй?
Хмм... раз дружеский то наверно можно повторить... или не стоит... хм... Поразмышляем над этим на досуге.
- Ну хорошо.
Усмехнулся Рост и поборол желание высказать свои мысли в слух.
- Хмм... все же... а лан ничего.
Андрей лишь ухмыльнулся решив что если скажет то что подумал, то это будет слишком.
Продолжая ухмыляться он посмотрел Ленке в глаза.

0

80

Ленка тоже усмехнулась. Обстановка уже была немного разряжена, что было несомненно приятно.
-И всё же..может ты поведуешь о том, что хотел сказать?
Спросила девушка, хитро взглянув на парня.
Она посмотрела по сторонам, а потом снова взглянула на Дрона.
"Да уж, Кулёмина, неплохой дружеский поцелуй.."
Подумала Ленок, загадочно улыбнувшись свои мыслям, ведь в её светлую голову уже начали прокрадываться нехорошие мысли.

0

81

- Хотел сказать? Я? Хмм... что-то не припомню.
Усмехнулся Рост веселым взглядом посмотрев на Ленку.
- Ну я конечно могу рассказать... но если только ты хорошо попросишь.
Лукаво проговорил Дрон.
- Неужели тебе так интересно что я думал?
Улыбнувшись спросил Рост.
- А я вот был уверен что ты уже читаешь мои мысли, потому что они у нас иногда совпадают.
Усмехнулся Андрей смотря Ленке в глаза.

0

82

-Дааа, оочень интересно.
Ухмыльнувшись, произнесла Кулёмина.
-Ну это иногда..А сейчас я даже не представляю, о чём ты думал..
Отчасти приврала девушка. Она ангельски похлопала глазками, смотря на парня.
-Ну Дроон, ну скажи..
Протянула Кулёмина, пододвинувшись поближе к Дрону. Она хитро улыбнулась, заглянув в глаза друга.

0

83

- Любопытство конечно не порок, но его надо держать в узде.
Процитировал Дрон строчки из одной интересной книжецы xD
- Что вообще вообще не представляешь? Не поверю! Лен ты лучше меня знаешь кто я.
Улыбнулся Рост и посмотрел на небо.
- Хмм... не плохо просишь. И вообще ты слишком уж любопытная
Ухмыльнулся Андрей снова посмотрев на Ленку.

0

84

Ленка усмехнулась.
-Эх ты!
Покачала головой Кулёмина, а затем дружески толкнула парня в бок.
-Ну и всё..
Произнесла Ленок, сделав вид, что обиделась.
-Считай, что мне больше не интересно.
С высока смотря на парня, гордо заявила девушка. Ей уже хотелось показать парню язык, но оня отчего-то удержалась. xD
Кулёмина смотрела на друга, хитро улыбаясь.

0

85

- Не верю.
В который раз сказал Рост и улыбнулся.
- Иначе бы так хитро не улыбалась.
Усмехнулся Рост и прислонился к одной из ближайших загородок, так что теперь если Ленка подойдет то действительно будет немного выше парня.
- Эх а ятолько собирался рассказать, ну раз тебе уже не интересно...
Андрей хитро посмотрел на Ленку.

0

86

-Да ладно, не томи, выкладывай уже.
Улыбнувшись, произнесла Ленка. Она внимательно проследила за движениями парня.
"И всё же интересно, о чём он хотел сказать и не сказал?"
Рассуждала в мыслях девушка. Солнце стало всё больше светить и она сначала немного прищурилась, взглянув на Роста. Кулёмина зевнула и снова взглянула в глаза парня. Хитро улыбнувшись, она стала ждать ответа на вопрос, ведь ей было жутко интересно, хотя..можно сказать, что она примерно догадывалась, о чём тогда думал и хотел сказать друг.

0

87

- Ну хорошо.
Наконец таки согласился Дрон.
- Подойди поближе, ато еще не услышишь, ведь повторять я не буду.
Усмехнувшись заявил Дрон. Затем он задумался посмотрев на Лену.
- Так вот... хорошо слышишь? Уверена что хочешь знать?
Начал Андрей расспрашивать подругу стараясь не засмеятся.

0

88

Не выдержав, Кулёмина засмеялась.
-Да ну тебя!
Усмехнувшись, произнесла девушка. Она улыбнулась, а потом слегка задумалась.
-Впрочем, я и так знаю, о чём ты думал и что хотел сказать..
Хитро взглянув на парня, сказала Ленок. На самом-то деле она могла только догадываться обо всём этом, да и то приблизительно.
"Нуууу, вот уже лучше, почти правда.."

0

89

Дрон улыбнулся.
- Да неужели? Анука просвети меня. Иди сюда и расскажи что же я на самом деле хотел сказать.
Рост левой рукой взял Ленкину руку и притянул к себе поближе.
- Ну я слушаю.
Увидев что Солнце слепит Ленке глаза Дрон снял свою кепку и надел ее на Кулёмину.
- На уж поноси пока. Кстати я так и не услышал ответ. Так что же я собирался сказать?
Андрей весело посмотрел на Ленку.

0

90

-А вот и не скажу!
Дразнящим голосом произнесла девушка. Она улыбнулась и взглянула на Дрона.
Ленок получше натянула кепку парня и снова улыбнулась. В этот момент Кулёмина выглядела как никогда весёлой и счастливой.
"И что это у меня такое хорошее настроение?"
-Да ладно, Дрон, мы оба знаем, что ты хотел сказать...к чему лишние слова?
Сказала Ленок другу, хитро улыбнувшись.
"Но если бы ты сказал, было бы ещё лучше.."
Домыслила она, продолжая смотреть в глаза Росту. При всё при этом с её губ не сползала улыбка.

0


Вы здесь » Ранетки... Здесь реальная жизнь » Улицы Москвы » Бесконечные улицы Москвы